Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile, rentoilée.
41,5 x 32,5 cm ovale (Soulèvements et manques).
Cadre ancien