Lot n° 131
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Paire de petits flambeaux en marbre jaune,... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits flambeaux en marbre jaune, bronze doré et bronze patiné à fût pyramidal sur une base triangulaire à volutes et feuilles d'acanthe.
Époque Restauration.
Hauteur: 32 cm