Lot n° 6
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
George-Daniel de MONFREID
Même sujet, bois, 17,3 x 12,5 cm, marges 28 x 22 cm, belle épreuve sur japon, non signée, probablement une épreuve d'essai du tirage à 100 exemplaires signés sur japon.