Daniel de MONFREID (né en 1922)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 3 000EUR
Château de Saint-Clément, 1946
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à droite. 47 x 32 cm