Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Kenya, Plaine d'Aïcha, 1937
Aquarelle, signée des initiales et datée en bas à gauche. 47,5 x 69,5 cm