Lot n° 31
Estimation :
: 900EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, 1944
Aquarelle, signée des initiales, datée «février 1944» et située en bas à gauche. 29,5 x 44,5 cm