Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Marabout au Kenya
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche. 51,5 x 34,5 cm