Lot n° 36
Estimation :
: 700EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, la rivière aux iguanes, 1936
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. (Accident dans le bas). 36 x 26 cm