Lot n° 37
Estimation :
250 - 350
: 1 000EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, 1945
Aquarelle, signée des initiales, datée et située «kenia» en bas à gauche. 37,5 x 26,5 cm