Lot n° 41
Estimation :
: 900EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, Makinda, 1942
Aquarelle, signée des initiales, datée «6-42» et située en bas à droite. 17 x 24 cm