Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Moucha, 1938
Aquarelle, signée des initiales, datée «mai 1938» et située en bas à gauche. 29 x 42,5 cm