Lot n° 42
Estimation :
: 1 000EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Moucha, 1938
Aquarelle, signée des initiales, datée «mai 1938» et située en bas à gauche. 29 x 42,5 cm