Lot n° 45
Estimation :
500 - 700
: 2 200EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Éthiopie, Toukoul, 1938
Aquarelle, signée des initiales, datée «13 Fév 1938» et située en bas à droite. 36 x 54,5 cm