Lot n° 46
Estimation :
: 800EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Éthiopie, environs d'Harrar, 1929
Aquarelle, signée des initiales et datée «7-29» en bas à gauche. 34 x 24 cm