Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Mer Rouge, le Mont Mabla, 1938
Huile sur toile, signée des initiales et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm