Lot n° 53
Estimation :
1000 - 1200
: 2 000EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
En pirogue en Mer Rouge, 1938
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 52,5 x 64 cm