Lot n° 55
Estimation :
400 - 500
: 3 000EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Mer Rouge, sur la plage
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche. 39,5 x 50 cm