Lot n° 56
Estimation :
: 1 800EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Côte de la Mer Rouge, 1928
Aquarelle, signée des initiales et datée en bas à droite. 29,5 x 45,5 cm