Lot n° 57
Estimation :
: 2 700EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Côte de la Mer Rouge, vers 1925
Aquarelle gouachée, signée des initiales en bas à gauche. 29 x 43 cm