Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
: 550EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Sur la route de Toulon, 1966
Aquarelle, signée des initiales et datée «4-1966» en bas à gauche. 15 x 24 cm