Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 1 600EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
La Franqui, 1923
Aquarelle, signée «Henry», datée «août 1923» et située au dos. 15 x 22 cm