Lot n° 84
Estimation :
180 - 220
: 400EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
À l'orée du bois, 1964
Aquarelle, signée des initiales et datée en bas à gauche. 31 x 23,5 cm