Lot n° 88
Estimation :
120 - 150
: 1 000EUR
DIVERS
Pêcheur en barque, 1962 Carte de voeux, aquarelle, signée, datée et dédicacée à sa belle-fille Laure (qu'il appelait sa fille). 22,5 x 10,5 cm