Lot n° 135
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Louis Robert ANTRAL (1895-1939)
Les bains de la Samaritaine
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée 40 au dos. 54 x 65 cm