Lot n° 151
Estimation :
30000 - 35000
: 70 000EUR
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Le village, 1957 Gouache sur traits d'encre, signée et datée 57 en haut vers la droite. 55 x 65 cm