Sayed Haider RAZA (1922-2016)

Lot 151
30 000 - 35 000 EUR
Result : 70 000 EUR

Sayed Haider RAZA (1922-2016)

Le village, 1957 Gouache sur traits d'encre, signée et datée 57 en haut vers la droite. 55 x 65 cm