Lot n° 162
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
La Rochelle, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 79 et située au dos. 19 x 27 cm
Provenance: Vente Versailles, 2 mai 1993.