Lot n° 171
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Bateaux sur la plage, 1956
Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite, resignée et datée au dos. 68 x 72 cm
Provenance: Vente Paris, 4 décembre 1992.