Lot n° 174
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Claude SCHURR (1921-2014)
Échancrure à Audierne, Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et située au dos. 92 x 73 cm