Lot n° 3
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Broche «feuilles» en or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «feuilles» en or jaune 750 millièmes ajouré.
Poids brut: 4 g