Lot n° 8
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un camée coquille figurant le profil d'un homme en buste.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 6 g