Lot n° 12
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
BUCHERER
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, bracelet rigide ouvrant. Mouvement mécanique.
Poids brut: 18 g