Lot n° 14
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
Lot en or 750 millièmes, or et argent 925... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes, or et argent 925 millièmes, argent et métal comprenant: pendentif égyptien (3 g); broche carrée représentant un profil de femme et broche ornée d'un masque africain.
Poids brut: 31 g
On y joint un porte-photos (sans étuis) et un portefeuille portant la marque Louis
Vuitton