Lot n° 15
Estimation :
120 - 160
: 370EUR
JUVENIA
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique.
(Accidents).
Longueur: 15/16 cm
Poids brut: 21 g