Lot n° 16
Estimation :
150 - 250
: 140EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une perle de culture grise surmontée de trois diamants ronds de taille brillant.
Longueur de la chaîne: 45,5 cm
Poids brut: 7 g