Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Broche pouvant former pendentif figurant... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche pouvant former pendentif figurant un aigle stylisé en or jaune 750 millièmes gravé.
Longueur: 4,1 cm
Poids brut: 16 g