Lot n° 21
Estimation :
180 - 220
: 130EUR
Bague en or jaune 750 millièmes godronné,... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes godronné, ornée de trois lignes de petits diamants taillés en huit-huit, l'un d'entre eux plus important au centre.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 5 g