Lot n° 22
Estimation :
180 - 220
: 130EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée agate représentant un profil de femme dans un entourage de demi-perles (manque une).
XIXe siècle.
Diamètre: 2,7 cm
Poids brut: 6 g