Lot n° 23
Estimation :
: 170EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés entre huit lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4 g