Lot n° 24
Estimation :
: 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor d'une frise de grecques retenant en pendentif une «croix à pierres» ornée de diamants et pierres d'imitation.
(Accidents et réparations).
Longueur: 39,5 cm
Poids brut: 20 g