Lot n° 25
Estimation :
: 220EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 10 g