Lot n° 26
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes ou... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or ou monté en or 750 millièmes ou métal comprenant: six montres et bracelets montres.
Poids brut: 83 g