Lot n° 28
Estimation :
200 - 400
: 510EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois montres de dame et de col.
Poids brut: 78 g