Lot n° 30
Estimation :
: 240EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne.
(Marque de mise à grandeur).
Tour de doigt: 47,5
Poids brut: 9 g