Lot n° 31
Estimation :
200 - 250
: 220EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes gravé,... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague jonc en or jaune 750 millièmes gravé, ornée au centre d'un diamant rond serti-clos.
(Accident et manque au diamant).
Diamètre: 61,5
Poids brut: 10 g