Lot n° 32
Estimation :
: 390EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
(Trace d'oxydation).
Longueur: 18 cm
Poids brut: 18 g