Lot n° 35
Estimation :
240 - 280
: 350EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à doubles anneaux.
Longueur: 150 cm - Poids brut: 16 g