Lot n° 36
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes et métal comprenant: boîtes de montre et montres; paire de boucles d'oreilles; bague et pendentifs.
(Accidents et manques).
Poids brut total: 40 g