Lot n° 40
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Chaîne tour-de-cou en or gris 750 millièmes... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne tour-de-cou en or gris 750 millièmes supportant en pendentif un diamant rond de taille brillant.
Poids brut: 5 g