Lot n° 41
Estimation :
300 - 500
: 870EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux montres-bracelets de dame, les tours de poignet souples.
Baume & Mercier pour une.
Poids brut: 51 g