Lot n° 43
Estimation :
350 - 450
: 640EUR
Lot comprenant: une paire de boutons de manchette... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: une paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes sertie de pièces.
Poids: 26 g
On y joint des baleines de col, une épingle de chasse en métal et un motif cordiforme en métal et argent.
Provenance: tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40 % TTC